Ворвавшись в вашу жизнь, я в ней оставлю след.
Здравствуйте. Любителям ролевых игр по Гарри Поттеру, думаю, будет интересно посетить ролевую Hogwarts RPG, которая стартовала совсем недавно, но уже успела попасть в тройку лидеров по популярности среди форумов flybb и в первые десятки всех ролевых по Гарри Поттеру.

http://hp.flybb.ru/index.php

Прародителем этой ролевой был HProl (ранее Romantic Hogwarts), по статистике вот уже год занимающий одну из высших ступеней по посещаемости и количеству игроков. Поэтому при переходе на новый сайт мы максимально сохранили сюжетные линии прошлой. Рейтинг игры NC-18. Да-да, слэш, фем, подробные описания постельных сцен - все это не возбраняется, а в случае хорошего отыгрыша - только приветствуется. Однако действие игры закручено не только на непосредственно построении отношений - вас ждут интересные сценарии, хорошая компания, индивидуальные и массовые мероприятия, вечеринки, тайны, интриги, шутки, приключения, любовь и одна из лучших газет по ролевой в интернете.

Идет набор игроков - если вы чувствуете в себе силы отыгрывать любимого незанятого персонажа - велкам. Если вам хочется присутствовать там в качестве персонажа вымышленного, написанного вами и только про вас - велкам. Если вы проявите себя, то ваш вымышленный персонаж встанет по значению в один ряд с мэтрами и героями канона. Все в ваших руках!

Кратко по сценарию:

Идет война. Но даже в этих условиях продолжается жизнь. После того, как от взрыва, устроенного пожирателями, рухнули башни Равенкло и Хаффлпаффа, противостояние Гриффиндора и Слизерина накалилось до предела. Были драки, были проделки, но жила и любовь, которая всегда принимает новую форму...

Слизерин погрузился в пучину разврата. Пьянки, оргии, гомосексуализм и свободный секс на ночь процветают. Цвет Слизерина - Драко Малфой, Блейз Забини, Теодор Нотт, Стефано Джанг, брат и сестра Рэйвены и множество прочих хладнокровных и аристократичных молодых людей представляют собой причудливую смесь темных и светлых оттенков человеческой души.

Гриффиндор же остается самым теплым факультетом. Такие гриффиндорские качества, как дружба, верность, честь, гордость, благородство, храбрость и безрассудство в полной мере проявил себя во многих достойных старшекурсниках. Гриффиндорское Трио в исполнении Джеймса Дэнфорда, Шмалли Дарст и Ариэн Корэл наглядно иллюстрируют, что такое "истинные гриффиндорцы". Гарри Поттер после возвращения из лагеря Пожирателей, куда он направился спасать похищенную Джинни, долгое время проходил под властью Вольдеморта с черной меткой на предплечье, но все обошлось. Но последствия сказались - теперь герой волшебного мира спит по трое суток, оставляя свою невесту - Джиневру - скучать в одиночестве. Впрочем, стараниями Дина Томаса, который шуточно обручился с Гермионой Грейнджер, Джинни скучать не приходится. Гермиона же пошла на брак с другом из-за горького разочарования, которое она испытала по милости слизеринца, в которого была влюблена и который поспорил на нее с Малфоем.

А Пожиратели тем временем не дремлют. Похищена Распределяющая Шляпа из-за меча Гриффиндора, который нужен Вольдеморту. Темный Лорд хочет сделать новый хоркрукс, но для того, чтобы достать меч, ему требуется истинный гриффиндорец... Все студенты Красно-Золотого факультета в опасности! Но на кого подет выбор ПС и ЮПС? Орден Феникса решает проблему обеспечения безопасности школы.

Новенькие прибывают каждую неделю. Страсти кипят, дружба крепчает, вражда усиливается. Скучать не приходится! Примерно раз-два в месяц проходят массовые вечеринки, длящиеся порой по три дня, постоянно разрабатываются сценарии.



Миссис Норрис требуется Филч.

Также не отказались бы от хорошо и часто отыгрывающего Вольдеморта.

Дирекции срочно требуются преподаватели травологии, ЗОТИ, нумерологии, Древних Рун, Прорицаний, Заклинаний и прочего.

Пожирателям и Ордену требуется пополнение.

Также можно занять роль привидения, домовика, животного, существа, и пр.

Многим девушкам требуются достойные внимания парни.



Ждем вас. Если вы любите и умеете играть, мы обещаем любовь и поддержку со стороны администрации.